• 4 июля 2018, среда
  • Онлайн

Стильная разминка "Мир аксессуаров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой
2121 день назад
с 0:00 4 июля до 23:30 7 июля 2018

С 4 по 7 ИЮЛЯ 2018 г. Присоединяйтесь к стильной разминке! «МИР АКСЕССУАРОВ» 3 увлекательных теста на умение обращаться с Аксессуарами

- Проверьте себя в умении использовать аксессуары в образе

- Заработайте деньги на бонусный счет в Академии Моды и Стиля (потом их можно потратить на услуги стилиста, Стильную Игру или Шоппинг книгу для Вашего типа фигуры)

- Получайте призы от крупного бренда — среди тех, кто до субботы 7/07/2018 пройдет все 3 теста мы случайным образом разыграем Сертификаты на 3000 рублей для покупки Аксессуаров в магазинах бренда «Marmalato» и билеты во второй Сезон Стильных Игр! Всё online, даже ехать никуда не нужно;-)

Первый день разминки уже позади, но еще есть время нагнать других участниц;-) Присоединяйтесь к нам — жмите сюда для старта!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше